Servidores EFETIVOS

Nome Função
Abner Abrahão Agente Legislativo / Condução Veicular
Adriano Mendes Taborda Técnico Legislativo / Serviços Legislativos
Aline de Moraes Técnico Legislativo / Administração Técnica
Anderson Valentim de Almeida Agente Legislativo / Serv Gerais e Auxiliares
Antônio Carlos dos Santos Técnico Legislativo / Serviços Legislativos
Aparecido Oliveira Agente Legislativo / Condução Veicular
Carlos Cazoni Técnico Legislativo / Administração Técnica
Cristiano Martin Lozano Técnico Legislativo / Gestão Administrativa
Éder Carlos Vila Candeu Procurador Geral
Edilene Martins Joos Técnico Legislativo / Administração Geral
Francisco Alexandre de Almeida Bocalon Técnico Legislativo / Serviços Legislativos
Gisele Gonçalves Henrique Agente Legislativo / Condução Veicular
Jioleno Pereira da Silveira Agente Legislativo / Condução Veicular
Jorge Teodoro Agente Legislativo / Condução Veicular
José Antonio Pagotto Analista Legislativo / Contabilidade Publica
José Marcos Araújo Souto Analista Legislativo / Administração
Juliana Oliveira da Silva Agente Legislativo / Telefonia
Leonardo de Jesus Brasilio Delgado Técnico Legislativo / Contabilidade Pública
Márcia Maria Alves Delfino Agente Legislativo / Serv Gerais e Auxiliares
Maria Rebouças Moraes de Souza Agente Legislativo / Serv Gerais e Auxiliares
Marisa Lopes de Almeida Cavichiolli Agente Legislativo / Serv Gerais e Auxiliares
Pedro Matai Françoso Técnico Legislativo / Tecnologia da Informação
Rodrigo de Lima Pires Agente Legislativo / Condução Veicular
Roseane Aparecida Aleixo Técnico Legislativo / Administração Técnica
Simone Goveia de Araújo Cunha Agente Legislativo / Telefonia
Sônia Aparecida Miranda Domeneghetti Agente Legislativo / Recepção
Tailani Kelly Batista de Moura Agente Legislativo / Telefonia
Vanderlei Philomeno Técnico Legislativo / Gestão Legislativa
Vicente Zonho Agente Legislativo / Zeladoria e Manutenção
Wanderleia de Oliveira Ayres Pinheiro Agente Legislativo / Serv Gerais e Auxiliares

Servidores em COMISSÃO

Nome Função
Agnaldo Mendes Moreira Chefe de Gabinete da Presidência
Aline Aparecida Rossafa Zeviani Diretora Administrativa e Financeira
Ana Maria Ebert dos Santos Chefe de Gabinete
Ana Paula Moreira Fidencio Chefe de Gabinete
André Murilo Foga Coordenador da Secretaria Geral
Claudiorley Pelegrini de Souza Diretor Legislativo
Eder Junior da Silva Chefe de Gabinete
Eliézer dos Santos Chefe de Gabinete
Evandro Roberto Schincariol Chefe de Gabinete
Fábio Henrique Filizzola Lopes Chefe de Gabinete
Herikson Almeida dos Santos Chefe de Gabinete
João Faustino da Silva Chefe de Gabinete
Josué Aparecido da Silva Chefe de Gabinete
Karen Roberta Castro Santos Chefe de Gabinete
Kelly Cristina Andrade Corrêa Lima Chefe de Gabinete
Luiz Carlos Zimbon Chefe de Gabinete
Márcia Regina de Carvalho Santos Assessor Técnico Legislativo da Presidência
Márcio José Arias Chefe de Gabinete
Pâmella de Araujo Vieira Silva Coordenador da Secretaria Geral